Вторник, 24.08.2010, 17:58


Меню сайта
Главная Форум Статьи Галерея Набор персонала Банерообмен Мониторинг Серверов Поиск Заказать Рекламу

РЕКЛАМА

Для uCoz
Шаблоны для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки для групп Шапки

Counter Strike 1.6
Скачать Counter Strike Готовые сервера Модели оружия Модели игроков Программы Патчи Темы меню Анти читы Логосы Мувики Триксы Плагины Спрайты Карты

Мини-чат

Мы вконтакте

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 4

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 37
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Дизайнеров: 2
Файловиков: 0
Проверенных: 1
Обычных: 32
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 32
Девушек: 3
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Главная » Архив материалов
GeForce GTX 590: новый король трехмерной графики
Компания NVIDIA представила GeForce GTX 590 ― свой двухчиповый ответ на AMD Radeon HD 6990. Новинка оснащена 1024 шейдерными процессорами, 3 Гб памяти GDDR5. Над достижением невероятной производительности трудятся 6 миллиардов транзисторов и более 2200 различных компонентов, заключенных в длинную 11-дюймовую двухслотовую карту. 32 движка тесселяции предназначены для запуска современных игр DX11 в разрешении 2560x1600 точек и выше. Четыре отдельных видеовыхода на карте позволяют пользователям подключать к своим компьютерам четыре независимых монитора или разворачивать игровой процесс на три 3D-монитора с разрешением до 5760x1080 точек для погружения в захватывающий стереоскопический игровой процесс с технологией NVIDIA 3D Vision Surround. Ожидаемая розничная цена GeForce GTX 590 составляет $700+. Новая видеокарта доступна уже сегодня у ведущих производителей, включая Asus, EVGA, Gainward, Gigabyte, Inno3D, MSI, POV, Palit и Zotac. Рекомендованная розничная цена для России составляет ... Читать дальше »
Просмотров: 299 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Acer готовит к выходу два новых планшета
Тайваньская компания по производству компьютерной техники и потребительской электроники Acer готовит к выходу два планшета из линейки Iconia Tab, которые получили названия W500 и A500. Новинки выйдут в продажу уже 8 апреля. Первоначальная стоимость обоих устройств с базовой комплектацией составит 726 долларов. Обе модели оснащены 10,1 дюймовым емкостным сенсорным экраном со светодиодной подсветкой и разрешением 1280 x 800 точек. Планшет Acer Iconia Tab A500 основан на базе двухъядерного центрального процессора Nvidia Tegra 2, а платформой ему послужит операционная система Android 3.0 с кодовым названием Honeycomb. В свою очередь таблетка Acer Iconia Tab W500 выйдет под управлением операционной системы Windows 7 и будет основана на базе процессора AMD Brazos с тактовой частотой 1 ГГц, который будет работать в паре с видеокартой Radeon HD 6250. В описании указаны следующие характеристики: два Гбайта оперативной памяти, твердотельный накопитель SSD объемом 32 Гбайта, кардридер с поддерж ... Читать дальше »
Просмотров: 272 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Легенда, поставившая кибеспорт на ноги
Как выглядит лучшая компьютерная игра за всю историю Киберспорта? Как ни странно и многие с этим не согласятся, но мы то знаем, что это старая добрая - "Counter-Strike" Была выполнена огромная работа перед получением безумно громкого успеха, свойственного ей и по сегодняшний день. Так, давайте же вспомним, с чего все начиналось, и как Counter-Strike удалось стать лучшей игрой во всем мире? Начинается все с конца второго тысячелетия, именно тогда была создана "beta" версия, вьетнамцем "Minh Le", который и заклал начальный камень в тот самый замечательный проект. В последующем дорабатывались различные пробные версии, пока не вышла в свет официальная - "Counter-Strike 1.0". Уже тогда над игрой уже работала компания "Valve", которая и дала мощный толчок в развитии "Counter-Strike". Вскоре, появилась версия 1.6 - результат работы гениальных умов большого числа человек. Несомненно, релиз стал успешным финалом, который и сейчас не менее знаменит, как и несколько лет назад. Сейчас уже можно ... Читать дальше »
Просмотров: 252 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Грандиозные успехи Valve
Компания Valve опубликовала отчет об успехах, достигнутых сервисом цифровой дистрибуции Steam. За последний год было зарегистрировано на 178% новых аккаунтов больше, чем в предыдущем. Причем общее количество пользователей перевалило за юбилейную отметку в 30 млн. Сейчас сервис предлагает выбор более чем из 1200 игр. Пиковый онлайн переваливает за отметку в три миллиона человек, а всего за день сервис посещают более 6 миллионов игроков. За последние 12 месяцев продажи увеличились на 200%. Это уже шестой год, когда рост продаж превышает планку в 100%. Чтобы достойно справляться с растущей популярностью Steam, компании пришлось серьезно увеличить мощность серверов и каналы связи. Пропускная способность увеличена до 400 гигабайт в секунду. Дотошные сотрудники Valve подсчитали, что такой полосы достаточно для пересылки полного содержания всех томов Оксфордского словаря английского языка 92,6 раз в секунду.
Просмотров: 287 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Украинские геймеры впервые выиграли золотую медаль
Команда победила в категории Counter-Strike на 10-м Чемпионате мира по компьютерным играм World Cyber Games. Украинская команда Na’Vi (Natus Vincere, "Рожденные побеждать") завоевала золотые медали в категории Counter-Strike на 10-м Чемпионате мира по компьютерным играм World Cyber Games. Состязания проходили с 30 сентября по 3 октября в Лос-Анджелесе. В истории украинского киберспорта это первая победа в престижнейшем мировом первенстве: до сих пор высшим достижением наших игроков на World Cyber Games были бронзовые награды. В финале турнира украинским геймерам удалось в дополнительных раундах одолеть соперников из Дании (mTw), а в полуфинале Na’Vi оставили позади двукратного чемпиона WCG - польскую команду Frag Executors. Победу Украине принесли Даниил "Zeus" Тесленко, Сергей "Starix" Ищук, Арсений "Esenin" Триноженко, Егор "Markeloff" Маркелов, Иоан "Edward" Сухарев. Геймеры получили 25 тысяч долларов призовых, а также по монитору и нетбуку Samsung, передают podrobnosti. Отмети ... Читать дальше »
Просмотров: 278 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Стрейф в Counter-Strike 1.6
Вы очень давно мечтали узнать, что такое strafe в Counter-Strike? В этой статье подробно рассказывается о том, что такое strafe, когда нужно использовать strafe и как. Что такое STRAFE: STRAFE - непрерывное движение игрока из одной стороны в другую сторону. Strafe резко уменьшает шансы противника на прицельное попадание в Вас. В настройках, а именно в «Controls» существует две кнопки Strafe, left-Strafe и right-Strafe, «A» и «D». Когда использовать стрейф: Небольшое предисловие. Давным-давно, когда только начинал играть в популярнейшую Counter-Strike, то при виде врага я садился и начинал стрелять в него по несколько патронов, удивительно, но он делал абсолютно то же самое…Мы сидели и перестреливались. Думаю, что Вы узнали в этом примере себя? Значит Вы обязаны обучится STRAFE! Указанный выше прием «приседания» уже давно перестал быть эффективным, уровень игроков беспрерывно растет и нужно всегда улучшаться самим. Четкого напутсвия нет, но игрок должен понимать, что стрейф - это об ... Читать дальше »
Просмотров: 245 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Студента отчислили за создание карты для CS
Довольно-таки неприятный случай произошел с одним китайским студентом, проходившим курс обучения в колледже Клемент (Clement High School), расположенного в городе Форт Бенд, штат Техас. Администрация учебного заведения решила отчислить его за весьма странный поступок. Как оказалось, подросток создал карту для небезызвестного шутера Counter Strike, которая копировала в точности одно из зданий его колледжа. После чего он решил поделиться своей проделкой с друзьями. Вроде бы ничего и не случилось, если бы родители одного из его друзей не увидели эту карту. Они подумали, что их дети готовятся к террористическому акту. Сразу же вспоминается недавний случай в одной из американских школ, где подросток расстрелял три десятка человек. В связи с этим родители обратились в местные правоохранительные органы, которые немедленно навестили создателя карты. Они проверили его апартаменты, где нашли кувалду. На вопрос, зачем она ему нужна, он ответил, что использует ее как подпорку для сломанной кроват ... Читать дальше »
Просмотров: 265 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Valve обещает три больших сюрприза
В интервью для нового номера журнала PC Gamer Гейб Ньюэлл (глава Valve Software) сделал весьма необычное заявление: "Гарантирую вам, что люди будут приятно удивлены тем, что мы сейчас делаем. И в ближайшее время на этом мы не остановимся. Я просто смеюсь, потому что... люди опять будут шокированы. Вас ждут три больших сюрприза в течение следующих 12 месяцев." Ну что же, будем надеяться что один из сюрпризов это долгожданный Counter-Strike 2!
Просмотров: 265 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Огромное обновление для Counter-Strike Source
В известной всему миру компьютерный шутер Counter-Strike Source снова внесли значительные изменения! Компания Valve уже сообщила о выходе огромного обновления, оно внесёт в игру массу новых дополнений. С недавнего времени обновление стало доступно и пользователям Мас. Они могут скачать игру бесплатно через Steam. А теперь немного о нововведениях в предстоящим обновлении: - После выхода нового патча пользователи персональных компьютеров и Mac смогут играть на одних серверах. - Обновлена и расширена статистика смертей и убийств появлявшаяся при нажатии "Тab”. - С этого патча в игру добавлено более полторы сотни (150) уникальных достижений, которые получить не так-то просто! Они будут даваться за обезвреживания бомб, победы в раундах "pistol onli” (только на пистолетах) и многое другое. - Дизайн статистики игроков также подвергся изменению, теперь открыв статистику вы увидите, аватар напротив имени (никанейма) каждого игрока. - Движок игры подвергся серьёзной переработке, но, не с ... Читать дальше »
Просмотров: 265 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Counter Strike VS читы
Counter Strike - наверное, самый популярный массовый онлайн-шутер. "Порубиться в контру" является главным желанием продвинутых и не очень геймеров на протяжении вот уже почти шести лет! Игра имеет несколько самых распространенных разновидностей: CS Condition Zero, CS Source, CS 1.6. Модели игры различаются движком, графикой, поведением персонажей. Суть же остается та же: нужно принести победу своей команде (Либо это спецназ - "контры", либо злобные террористы - "терроры"). При этом особо почетно убить наибольшее количество врагов (или же "фрагов") из команды-соперника. Ведется таблица, которая подсчитывает эти данные. Читы для cs 1.6 Читы, или читаки, или чит-коды - это специальные команды для сервера, которые могут изменить параметры игры. Например, можно вообще отключить гравитацию - и участники матча будут летать в прямом смысле - по всей карте, на которой разворачиваются события! Или можно ни за что ни про что убить одного из игроков - "кикнуть" его, набрав нужную команду в консо ... Читать дальше »
Просмотров: 287 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
« 1 2 3 4 »
Часы

Мини профиль


Public Server

CW Server

Мы против читов

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Counter Strike Free server компьютерные игры Свободно