Вторник, 24.08.2010, 17:58


Меню сайта
Главная Форум Статьи Галерея Набор персонала Банерообмен Мониторинг Серверов Поиск Заказать Рекламу

РЕКЛАМА

Для uCoz
Шаблоны для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки для групп Шапки

Counter Strike 1.6
Скачать Counter Strike Готовые сервера Модели оружия Модели игроков Программы Патчи Темы меню Анти читы Логосы Мувики Триксы Плагины Спрайты Карты

Мини-чат

Мы вконтакте

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 6

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 37
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Дизайнеров: 2
Файловиков: 0
Проверенных: 1
Обычных: 32
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 32
Девушек: 3
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Главная » 2011 » Апрель » 07
Видеокарта Zotac GeForce GTX 580 AMP2! Edition рвется в бой
Для пользователей, которым не пришлась по душе первая версия, компания Zotac выпустила вторую фабрично разогнанную модификацию видеокарты GeForce GTX 580. Новинка под названием GeForce GTX 580 AMP2! Edition отличается от предшественницы более мощной системой охлаждения, при этом сохраняя прежний уровень рабочих частот.Для пользователей, которым не пришлась по душе первая версия, компания Zotac выпустила вторую фабрично разогнанную модификацию видеокарты GeForce GTX 580. Новинка под названием GeForce GTX 580 AMP2! Edition отличается от предшественницы более мощной системой охлаждения, при этом сохраняя прежний уровень рабочих частот. Свежий видеоадаптер Zotac насчитывает 512 ядер CUDA и несет на борту 3 ГБ памяти типа GDDR5, которая сообщается с графическим процессором посредством 384-битной шины. Усилиями специалистов карта была подвергнута разгону: рабочие частоты, аналогично частотам первой AMP!-версии, выросли с номинальных 772/1544/4008 МГц (ядро/шейдеры/память) до 815/1630/4100 МГ ... Читать дальше »
Просмотров: 273 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
От DDОS-атак пострадал блог президента России
Неизвестные злоумышленники продолжают травлю портала Интернет-дневников LiveJournal К утру четверга, 7 апреля, администрации популярного сервиса Интернет-блогов LiveJournal («Живого журнала») удалось справится с очередным приступом неизвестных хакеров, уже в третий раз парализующих работу ресурса. (Информация была предоставлена с сайта http://i-portal.pp.ua/ ) Очередной жертвой массированной атаки стал блог президента России Дмитрия Медведева (blog_medvedev). В среду в середине дня он был заблокирован и не работал около часа. Администрация президента в дело не вмешивалась, предоставив разбираться с обрушившейся на виртуальной дневник главы государства DDOS-атакой сотрудникам LiveJournal. Всем читателям было рекомендовано смотреть информацию в «зеркальном» блоге президента на сайте Кремля. Нападение на «Живой журнал» началось 24 марта. Первой жертвой хакеров стала страничка Алексея Навального, создателя антикоррупционного блога «РосПил». Из-за этого многие пользователи ЖЖ предположил ... Читать дальше »
Просмотров: 297 Коментариев: 1 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Garena GG-Client (GGC) RU 2011 бесплатная Гарена клиент
Описание: Garena - это менеджер программа для популярных игр, таких как Warcraft, Counter-Strike, Call of Duty, Starcraft, Quake и т.д. через интернет. Также при этом используется вертуальная сеть, для создания отдельных групп, в которой и проводятся игры. Garena - новое название бывшего GGClient'а. Garena Messenger - это небольшая программа, но очень популярная среди геймеров всех возрастов и всего мира. Более 60 миллионов геймеров выбирают именно Гарену 2011 за её удобство в плане игры и общения, а так же другим функциям, которые так необходимы для комфортной игры в сети интернет. Скачать гарену 2011 года | Официальная русская версия | Бесплатно скачать Garena GG-Client (GGC) RU 2011 Новая гарена скачать, 2011 гарена скачать бесплатно, гарена новый клиент 2011 скачать Скачать Гарену 2011 Garena 2011 | Garena Client 2011 скачать бесплатно Загрузить, скачать клиент full последняя версия, Garena Client RU 2011 бесплатно. Скачать Garena Client RU 2011 бесплатно Garena Client RU 2011 б ... Читать дальше »
Просмотров: 324 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Toshiba будет выпускать ноутбуки с 3D-экраном и 3D-видеокамерой
Дисплей компьютера будет иметь диагональ в 17,3 дюйма
Вскоре разлученные растояниями люди, общаясь через интернет, смогут не только слышать голос собеседника, но и видеть его объемное изображение. Японский производитель электронной техники Tioshiba собирается выпускать ноутбуки, которые будут способны не только воспроизводить объемное изображение на стереоскопическом дисплее, но и записывать видео в формате 3D. (Информация была предоставлена с сайта: http://i-portal.pp.ua/ )

Компьютеры с маркировкой Toshiba Satellite P770 3D и Satellite P775 3D будут оснащены специальным передатчиком 3D-изображения в дисплее, а также возможностью конвертировать плоскую картинку в объемное изображение. При этом экран ноутбука будет иметь диагональ в солидные 17,3 дюйма. Кроме того машина будет способна записывать 3D-изображение с помощью двух веб-камер.

Просмотров: 296 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Intel представил 10-ядерные процессоры
Модели семейства Xeon будут потреблять меньше энергии и на 40 процентов быстрее предыдущего поколения
Три десятка новых моделей процессоров анонсировала корпорация Intel. Семейство Xeon предназначено для работы в рабочих станциях и серверах. Процессоры изготовлены по 32-нанометровой технологии. Треть из представленных моделей имеют 10 ядер. Они на 40 процентов производительнее, чем предыдущее поколение процессоров. Кроме того, модели потребляю меньше энергиии благодаря постоянному перераспределению ее потребления в зависимости от нагрузки.

Для сравнения: новый 10-ядерный процессов работает на тактовой частоте в 2,13 ГГц. При этом системе охлаждения компьютера потребуется отводить 105 Вт тепловой энергии (модель Е7-8867L), в то время как 8-ядерный процессор имеет частоту 2,67 ГГц при 130 Вт (модель Е7-8837). Модели на 10 ядер позволяют обрабатывать одновременно 20 потоков данных. (Информация предоставлена с сайта http://i-portal.pp.ua/ )

Кстати, пока лидерами числа ядер н ... Читать дальше »

Просмотров: 297 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Ларри Пейдж вступает в должность гендиректора Google
Сегодня Ларри Пейдж (Larry Page) официально вступит в должность генерального директора компании Google. Ларри является один из основателей компании Google и известен миру своим взглядами и интеллектом. Тем не менее у аналитиков существует некоторая обеспокоенность в связи с тем, что Пейджу присущи и другие черты характера - его отчужденность, мятежность и тяга к сомнительным идеям, что в конечном итоге может завести возглавляемую им компанию в тупик. На посту генерального директора Пейдж должен будет столкнуться с быстро развивающими конкурентами и многими другими опасностями, которые подвергают угрозе рост Google. Инвесторы компании Google опасаются, что новое руководство будет делать ставку на долгосрочные проекты, на реализацию которых потребуются годы. Многие люди до сих пор не уверены, что Пейдж имеет достаточно навыков управления, чтобы управлять самой мощной компанией Интернета. Пейдж понимает, что ум сам по себе не сделает его великим лидером. В 2001 году под давлением инвестор ... Читать дальше »
Просмотров: 292 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Телефон скоро может заменить кредитную карту
Мобильные устройства радикально изменили нашу жизнь. Всё сложнее найти человека, не пользующегося телефоном, навигатором или портативным плеером. Продолжает расти и роль цифровых технологий в жизни человека. Две наиболее быстро развивающиеся сферы применения мобильных устройств это мобильные платежи (m-payments) и использования технологии Near Field Communications (NFC). Amazon, Google, Apple, Microsoft и другие компании имеют своё видение на рынка мобильных платежей, что гарантирует жестокие битвы за первенство на рынке, согласно докладу Mashable – одного из крупнейших американских ресурсов об информационных технологиях. NFC или near-field communication – технология беспроводной связи, обеспечивающая обмен информацией между двумя устройствами на коротких расстояниях. Считается идеальным вариантом для финансовых операций между телефоном и традиционным, не виртуальным, магазином. Amazon работает над проектом мобильных платежей, основанным на NFC, который позволит осуществить платёж ... Читать дальше »
Просмотров: 263 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Часы

Мини профиль


Public Server

CW Server

Мы против читов

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Counter Strike Free server компьютерные игры Свободно