Вторник, 24.08.2010, 17:58


Меню сайта
Главная Форум Статьи Галерея Набор персонала Банерообмен Мониторинг Серверов Поиск Заказать Рекламу

РЕКЛАМА

Для uCoz
Шаблоны для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки для групп Шапки

Counter Strike 1.6
Скачать Counter Strike Готовые сервера Модели оружия Модели игроков Программы Патчи Темы меню Анти читы Логосы Мувики Триксы Плагины Спрайты Карты

Мини-чат

Мы вконтакте

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 37
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Дизайнеров: 2
Файловиков: 0
Проверенных: 1
Обычных: 32
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 32
Девушек: 3
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Главная » 2011 » Апрель » 28
SQL-взломщики атакуют небольшие организации
Двадцатишестилетний хакер из Джорджии недавно признал себя виновным в краже данных более чем 675 тысяч кредитных карт, что привело к мошенническим сделкам на сумму более чем 36 миллионов долларов.

Согласно протоколам суда, Роджелио Хэкетт младший сохранял украденные данные кредитных карт на своих компьютерах и в учетных записях электронной почты. Он часто продавал эти данные, которыми позже пользовались для нелегального снятия денежных средств. Хэкетт, приговор которому будет вынесен в июле, может провести за решеткой 12 лет.

Как он делал это? Через SQL-инъекции. Он получал доступ к серверным базам данных с помощью веб-приложения, которое эффективно использует эти же базы данных. "В августе 2007 года, а затем через какое-то время снова, он проник в базы данных провайдера услуг по приобретению билетов и заполучил номера кредитных карт", - говорит Рэнди Сабетт, партнер и один из председателей отдела Internet and Data Protection юридической фирмы SNR Denton LLP. "Не исключено, что ... Читать дальше »

Просмотров: 300 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Социальные сети: как избежать зависимости
С развитием Интернета, понятие «социальная сеть», которое раньше употреблялось лишь в кругах психологов и социологов, прочно закрепилось в повседневной речи. Попытаемся разобраться, что таят в себе социальные сети и так ли они безобидны, как кажется на первый взгляд.

Для чего нужны социальные сети?

Действительно, для чего? Мы так привыкли ко всем этим «фейсбукам», «одноклассникам», «вконтактам», что совершенно не задумываемся, как получилось, что мы подсели на их удочку.

С точки зрения психологии социальная сеть - особенный вид социальной коммуникации, направленной на взаимодействие пользователей Интернета. Цель - удовлетворение потребностей в общении, знакомстве, передаче и получении информации. Социальные сети вошли в список самых посещаемых сайтов, особенно молодежной аудитории. Активность в социальной сети – это атрибут мобильности и динамичности жизни. Теперь ты не просто Васёк, проводящий тоскливые вечера у подъезда на лавочке, с такими же «васькАми», а Юзер Фейсбука ... Читать дальше »

Просмотров: 335 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Часы

Мини профиль


Public Server

CW Server

Мы против читов

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Counter Strike Free server компьютерные игры Свободно