Вторник, 24.08.2010, 17:58


Меню сайта
Главная Форум Статьи Галерея Набор персонала Банерообмен Мониторинг Серверов Поиск Заказать Рекламу

РЕКЛАМА

Для uCoz
Шаблоны для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки для групп Шапки

Counter Strike 1.6
Скачать Counter Strike Готовые сервера Модели оружия Модели игроков Программы Патчи Темы меню Анти читы Логосы Мувики Триксы Плагины Спрайты Карты

Мини-чат

Мы вконтакте

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 5

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 37
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Дизайнеров: 2
Файловиков: 0
Проверенных: 1
Обычных: 32
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 32
Девушек: 3
Счетчики:
Сегодня нас посетили:

Главная » 2011 » Апрель » 14
Intel работает над 32-нанометровой платформой для планшетных компьютеров
Представленный на чип Intel Atom Oak Trail с экономичным процессором и продвинутой графической составляющей, видимо, является всего лишь полумерой ― компания Intel ведет работы над 32-нанометровой системой-в-чипе под названием Cloverview, ориентированной на планшетные компьютеры.
В данный момент на рынке уже появились процессоры и системы-в-чипах, произведенные по 45-нанометровому техпроцессу (различные поколения Intel Atom). В недалеком будущем линейку пополнят чипы под кодовым именем Medfield на основе 32-нанометрового техпроцесса. Правда, Medfield предназначен скорее для смартфонов. В дальнейшем производитель представит планшетные процессоры под кодовым именем Cloverview ― 32-нанометровый техпроцесс позволит снизить энергопотребление, что крайне положительно скажется на времени жизни будущих планшетных компьютеров.

К сожалению, компания Intel пока не готова раскрыть подробности, так что об архитектуре Cloverview не известно ровным счетом ничего. По сообщениям представител ... Читать дальше »

Просмотров: 268 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
NVIDIA представила технологию потоковой передачи 3D-видео через браузер
Компания NVIDIA объявила о том, что теперь технология для воспроизведения видео 3D Vision доступна веб-разработчикам бесплатно. Данная технология позволит упростить создание веб-сайтов с поддержкой потоковой передачи высококачественной стереоскопической картинки прямо через браузер.
NVIDIA стала первой компанией, создавшей плагин для поддержки 3D-видео и активных затворных 3D-очков в среде Microsoft Media Platform (MMP) Player Framework v2.5 (ранее платформа носила название Silverlight Media Framework). В основу плагина легла технология, которая поддерживает популярное сообщество поклонников 3D-контента (www.3dvisionlive.com).

MMP Player Framework – это программный инструмент с открытым кодом, позволяющий разработчикам быстро создавать надежные расширяемые веб-приложения для воспроизведения медиаданных с поддержкой собственных настроек на основе технологии Microsoft Silverlight, а также с полной поддержкой IIS Smooth Streaming и Microsoft PlayReady DRM

Видимо, вскоре для ... Читать дальше »

Просмотров: 297 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Treyarch выпустит редактор для Black Ops
Похоже, Treyarch наконец-то решила выполнить обещание, которое давала фанатам еще за несколько месяцев до выхода шутера Call of Duty: Black Ops. Вчера менеджер по работе с сообществом Джош Олин через «Твиттер» распространил сообщение о том, что в мае студия собирается выпустить редактор для Black Ops. Он будет предназначен только для РС-версии игры и позволит фанатам создавать любительские модификации и новые карты. Отметим, что Infinity Ward в свое время так и не стала выпускать аналогичный инструментарий для Modern Warfare 2, чем сильно расстроила сообщество моддеров.
Стоит напомнить, что в мае Treyarch выпустит не только редактор для Call of Duty: Black Ops, но и второе загружаемое дополнение Escalation Pack. Правда, 3 мая оно появится лишь на Xbox 360. В комплекте Escalation будут представлены четыре карты для мультиплеера, а также новые возможности для игры в режиме «Зомби». В честь релиза дополнения Treyarch Studio сделает игрокам еще один подарок — с 6 по 8 мая включитель ... Читать дальше »
Просмотров: 264 Коментариев: 0 Добавил: worpynMakc Подробнее »
Часы

Мини профиль


Public Server

CW Server

Мы против читов

Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Counter Strike Free server компьютерные игры Свободно